Меню Закрыть

Продление сроков фотоконкурса

Внимание!

Историко-краеведческий музей объявляет о продлении срока приёма заявок на участие и приём конкурсных фотографий в фотоконкурсе “Город, в котором я живу….” до 10 ноября и приглашает к участию профессиональных фотографов и фотографов-любителей.

Напоминаем, что в этом году фотоконкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в трех номинациях:1. «День Победы 9 мая 2020 года» (Репортажное, событийное фото)2. «Поколение победителей» (Фото ветерана, труженика тыла)3. “Наследники Великой Победы” (Фотографии наших современников, участников акции “Бессмертный полк”, фотографии, рассказывающие о работе поисковых отрядов, патриотических движений и организаций).

Для участия принимаются ретро-фотографии из семейных архивов военных времён и событий (сканированные копии), фотографии памятников Верхнеуфалейского городского округа, посвящённые Великой Отечественной войне, портреты участников войны и тружеников тыла, репортажные фотографии с мероприятий, посвящённых Дню Победы, фотографии о работе поисковых отрядов, патриотических мероприятий и так далее.

Подведение итогов фотоконкурса состоится 18 декабря.

Вопросы по телефону 8 (35164) 2-05-40

Фото: Александр Павлюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.