ZOOM-конференция о программе “Родное гнездо”

Уважаемые друзья!

30 октября по просьбе наших коллег из Байкальска (Иркутская область) состоится онлайн-знакомство с музейно-педагогической программой “РОДНОЕ ГНЕЗДО”, по которой “Историко-краеведческий музей” работает уже более 25 лет, активно сотрудничая со школами и детскими садами Верхнеуфалейского городского округа, с нашими уважаемыми педагогами и воспитателями.

Расскажет о программе и ответит на интересующие вопросы научный сотрудник музея Ирина Третьякова в режиме ZOOM-конференции.

Приглашаем к участию сотрудников музеев, библиотек, всех, кто работает с детьми в краеведческом направлении. Чтобы получить ссылку, достаточно написать в личные сообщения сюда, не забудьте указать, откуда Вы и где работаете.

Итак, конференция состоится 30 октября в 10 часов по московскому времени, до встречи на онлайн-просторах!