Наше небольшое путешествие

05 ноября коллектив «Историко-краеведческого музея» посетил 2 уникальные выставки в г.Челябинске. “Сокровища Востока” из собрания Музеев Московского Кремля (представлена в Государственном Историческом музее Южного Урала) и выставку “Русская жизнь. Живопись второй половины XIX – начала ХХ века ” из собрания Государственной Третьяковской галереи (представлена в Челябинском государственном музее изобразительных искусств).

Подобного рода выставки не оставят равнодушным ни одного посетителя, они обогащают эстетическое восприятие человека и наполняют нашу повседневную жизнь яркими эмоциями.

Хочется отметить, что посетить выставку «Сокровища Востока» Вы сможете до 07.02.2021г. Тем, кто планирует к посещению выставку «Русская жизнь. Живопись второй половины XIX – начала ХХ века», лучше поторопиться, т.к. она продлится до 13.12.2020г.