Меню Закрыть

С благодарностью… Нашим друзьям!

Один раз в году календарь дарит нам удивительную и необычную ночь. Ночь, когда на миг встречаются прошлое и будущее. Мы все готовимся к встрече с волнением и надеждами, строим смелые планы. В эти предновогодние дни мы вспоминаем о важных событиях минувшего года, подводим итоги, стараясь в новый год взять самое лучшее, что было в году уходящем, – наши радости, победы, достижения!

Наш музей – не исключение! Но, без всякого сомнения, сотрудники музея – люди творческие и активные, не смогли бы порой полностью осуществить свои замыслы и мечты без «особых» Помощников!

Именно с Их материальной и технической поддержкой музей  обретает новые возможности и ресурсы, пополняя копилку профессиональных побед нашего коллектива.

Поэтому за многие наши реализованные проекты, приятные моменты общения и результаты успешного сотрудничества музей от всей души благодарит бизнесмена, учредителя группы компаний Алана Львовича Джиоева, директора «ООО МЕДАР» Павла Сергеевича Галкина, директора ООО «Уфалейхлебзавод» Евгения Борисовича Могаляса, директора «ООО Теплосети» Виталия Львовича Джиоева, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Александра Городинского,  директора колокольного завода «Пятков и К» Николая Геннадьевича Пяткова, клирика- иерея Свято-Троицкого кафедрального собора г. Каменск-Уральский Георгия Смирнова, краеведа Сергея Константиновича Носова, предпринимателя Ольгу Николаевну Бездомову.

Желаем Вам, дорогие наши меценаты, в предстоящем году интересных событий, которые сделают Вашу жизнь ещё более насыщенной и разнообразной. Пусть 2021 год принесёт стабильность, приятные сюрпризы, добрые вести, спокойствие, достаток и исполнения заветных желаний!

Желаем Вам в наступающем году крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для полезных и добрых дел. Мира и процветания Вашим семьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.