Виват, Культура!..

25 марта в малом зале ГДК состоялось торжественное чествование работников культуры города «Виват, культура!»

Были отмечены и награждены за добросовестный и безупречный труд, высокие профессиональные достижения, а также в связи с профессиональным праздником Днём работника культуры РФ люди творческих профессий, деятели искусств, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

Сотрудникам “Историко-краеведческого музея” также были вручены следующие награды:
– Валентине Ямовой, музейному смотрителю – Грамота Главы ВГО,
– Ирине Супрун, главному хранителю музейных фондов – Благодарность Главы ВГО,
– Сергею Сафронову, рабочему по обслуживанию зданий и сооружений – Благодарность управляющего Управлением культуры ВГО.

По сложившейся традиции, ещё одна награда ежегодно ждет работников культуры – премия Главы Верхнеуфалейского городского округа «Виват, Культура!» – тех, кто свой труд и талант посвящает родному городу. В этом году номинантом престижной премии стала научный сотрудник МБУК ВГО «Историко-краеведческий музей» Лариса Рубба! Ура!!!

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами, желаем творческих и профессиональных успехов!

Фото: пресс-служба Главы ВГО
По материалам группы https://vk.com/ufaleyadm