Меню Закрыть

Открытие “Пасхальной выставки детского творчества”

5 мая в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие юбилейной XV-ой Пасхальной выставки детского творчества, организуемой Храмом Рождества Пресвятой Богородицы при участии Управлений культуры и Управления образования ВГО и «Историко-краеведческого музея». 

С приветственным словом к участникам выставки обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, протоиерей Александр Городинский. Интерес горожан к выставке остается традиционно высоким.

В этом году было представлено 338 работ. На выставке можно увидеть работы воспитанников и учеников образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования округа, а также семейных и индивидуальных участников. 

Каких только техник исполнения не представлено! От простых, но от этого не менее красивых, аппликаций и рисунков до работ, выполненных в технике «Кинусайга» или алмазной мозаики.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы и «Историко-краеведческий музей» от всего сердца благодарят всех педагогов, ребят и их родителей за участие в выставке и всех пришедших гостей на ее открытие.

Особую благодарность за спонсорскую помощь в организации открытия выставки хочется выразить координатору Верхнеуфалейского отделения Общероссийского общественного движения “В защиту детства” Любови Михайловне Москвиной. 

Приглашаем всех желающих посетить “Пасхальную выставку детского творчества”, которая продлится до 19 мая. 

Ждём участников выставки за работами в период с 19 по 21 мая! 

Телефон для справок: 8 (35164) 2-05-40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.