Открываем сразу две выставки

Работы выставки «Мир в объективе» отличаются особой атмосферой, объединяя “физиков” и “лириков” на одной большой творческой площадке. Среди авторов – именитые фотографы, юные, только пробующие свои силы, фотохудожники и те, кто считает себя “просто любителем”.

Потрясающие картины Сергея Кобелева, выполненные в технике ручной гравировкой по алюминию, не только привлекают внимание зрителя, но и дарят ощущения тепла, уюта и праздника, а также заряжают позитивом. Ведь есть в них что-то душевное и искреннее, что делает наши будни ярче и интереснее.

Открытие выставок состоится в субботу, 29 мая, в 12-00, вход на мероприятие свободный. Возраст 6+.

Внимание, действует масочный режим без возрастных ограничений!
Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40.

Фото группы https://vk.com/club32219056