Меню Закрыть

Открытие двух выставок из Снежинска

29 мая в “Историко-краеведческом музее”состоялось открытие двух выставок из города Снежинск – «Мир в объективе» и «Тайны малахитовой шкатулки»

На выставке «Мир в объективе» представлена 31 фоторабота 29 авторов из объединения «Снежфото». Каждая работа рассказывает свою историю, вызывая порой неожиданные ассоциации, отправляя посетителей музея в увлекательное путешествие по разным уголкам мира, открывая новые интересные страницы.

Необычная техника произведений Сергея Кобелева – мастера из Снежинска, объединяет в себе ручную гравировку по алюминию с добавлением великолепных уральских минералов и поэтических миниатюр Хокку и Танка, а также Рубаи – лирики с философскими размышлениями. Автор выставки “Тайны малахитовой шкатулки» Сергей Кобелев поделился с гостями секретами мастерства, а также ответил на многочисленные вопросы.

В завершении мероприятия гости смогли насладиться музыкальными композициями в исполнении воспитанника “Детской школы искусств” Вадима Мухарямова (рук. Л.В. Федоринова).

Приглашаем всех жителей и гостей Верхнеуфалейского городского округа посетить выставки “Мир в объективе” и “Тайны малахитовой шкатулки”, они будут экспонироваться до 02 июля 2021 года.

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.