Сегодня праздник у ребят!..

В “Историко-краеведческом музее” сейчас проходит акция “Весь мир подарим детям!” в честь Международного дня защиты детей

Музейщики приготовили для мальчишек и девчонок всевозможные игры и задания: головоломки, пазлы, кроссворды, ребусы, мастер-классы “Книжка-малышка “Дорогами сказок” и бесконечной открытки “Я люблю Уфалей”, игры народов мира, а также старинную забаву “Фанты”, которая начнётся в 14-00.

Уже около 100 ребят стали участниками программы “Весь мир подарим детям!”

Независимо от возраста, испытания и задания проходят абсолютно все! Море смеха, улыбок, отличного настроения, сладкие призы и даже спонтанные танцы!.. Всё это на музейной площадке! Успевайте, ждём вас в музее!

Огромная благодарность за спонсорскую помощь в организации музейной акции “Весь мир подарим детям!” хочется выразить координатору Верхнеуфалейского отделения Общероссийского общественного движения “В защиту детства” Любови Михайловне Москвиной!