Навстречу юбилею!

#Верхний_Уфалей_260#День_города#музей_Верхний_Уфалей
#поздравь_город_детства #поздравляю_Уфалей_онлайн

Давно не секрет, что 17 июля Верхнему Уфалею исполнится 260 лет!Коллектив “Историко-краеведческого музея” готовит цикл праздничных мероприятий в формате “offline”, посвящённых этой значимой дате – различные выставки, конкурсы, ежегодную акцию “Успей в музей!”

Многие уфалейцы, теперь живущие в других городах и странах, не теряют связи с родным городом, да и как забыть место, где ты родился, вырос, учился, где знаком каждый уголок…

Именно сейчас, когда всевозможные события в онлайн-режиме прочно вошли в нашу повседневную жизнь, мы запускаем флешмоб #поздравь_город_детства, принять участие в котором приглашаем всех наших земляков, живущих сегодня в любом городе страны и мира, всех, у кого в графе «Место рождения» значится – Верхний Уфалей, Нижний Уфалей или Верхнеуфалейский городской округ!

Принять участие в флешмобе очень просто – нужно записать видеопоздравление с юбилейным, 260-летним днём рождения нашего города, обязательно в горизонтальном положении и с использованием встроенной стабилизации изображения.Продолжительность видео – не больше 2 минут, в форматах AVI либо MPEG4.

Ролик можно присылать на электронную почту boss.muzey@mail.ru, marina-kasli@mail.ru, в сообщения https://vk.com/ufaleymuseum до 10 июля 2021 года.В сопроводительном сообщении укажите ваши данные: фамилию, имя, отчество, год, когда Вы уехали из Верхнего Уфалея, а также город, где живёте в данное время.

Земляки, ждём ваши поздравительные видео, все они обязательно будут транслироваться в наших социальных сетях!