Поздравь родной город с юбилеем!

#Верхний_Уфалей_260#День_города#музей_Верхний_Уфалей#поздравь_город_детства#поздравляю_Уфалей_онлайн

До нашего общего праздника – Дня города – остаётся всего ничего!

В июне юбилейного года мы анонсировали онлайн-флешмоб #поздравь_город_детства, принять участие в котором пригласили всех наших земляков, живущих сегодня в любом городе страны и мира, всех, у кого в графе «Место рождения» значится – Верхний Уфалей, Нижний Уфалей или Верхнеуфалейский городской округ!

Если вы хотите принять участие в флешмобе #поздравь_город_детства, будем очень рады! Тем более, что сделать это очень просто – нужно записать видеопоздравление с юбилейным, 260-летним днём рождения нашего города, в горизонтальном положении и с использованием встроенной стабилизации изображения.

Продолжительность видео – не больше 2 минут, в форматах AVI либо MPEG4.
Ролик можно присылать на электронную почту boss.muzey@mail.rumarina-kasli@mail.ru, в сообщения https://vk.com/ufaleymuseum до 15 июля 2021 года.

В сопроводительном сообщении укажите ваши данные: фамилию, имя, отчество, год, когда Вы уехали из Верхнего Уфалея, а также город, где живёте в данное время.

С наступающим праздником, уфалейцы!

Фото Сергей Мелёхин