Выставка “Печатной строкой” – об Уфалее и уфалейцах

#Верхний_Уфалей_260#День_города#музей_Верхний_Уфалей

Сегодня напротив здания Выставочного центра появились яркие стенды с выставкой “Печатной строкой”.

На стендах представлена подборка различных статей из подшивок газеты “Уфалейский рабочий” периода 1930-1990-х годов, посвящённых различным сферам жизни Верхнего Уфалея – производственной, общественной, культурной, спортивной.

Коллектив музея сообща выбирал самые интересные и необычные статьи, которые, надеемся, понравятся всем жителям и гостям Верхнеуфалейского городского округа, ведь это наша с вами история!

Большую помощь в подборе материала выставки любезно оказал коллектив газеты “Уфалейский рабочий”, музейщики очень признательны за сотрудничество!

Познакомится с выставкой под открытым небом “Печатной строкой” можно будет до 20 июля, находится она вдоль пешеходного тротуара около “Историко-краеведческого музея”.