Стартует ежегодный фотоконкурс

Внимание, внимание – фотоконкурс!

16 июля дан старт городскому фотоконкурсу «Город, в котором я живу…», ежегодно проводимого “Историко-краеведческим музеем” для любителей и профессионалов в искусстве фотографии.

Конкурсная тема этого года – “Уфалею – 260!”, номинации: “Мой город” (городской пейзаж), “Сторона родная” (природа, окрестности), “А жизнь идёт…” (событийные, сюжетные фото, связанные с жизнью нашего города: спорт, праздничные мероприятия, быт уфалейцев).

Сроки конкурса – с 16.07. до 17.12.2021 года, заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 августа до 01 ноября 2021 года в бумажном виде в музее или в электронном на почту boss.muzey@mail.ru.

С полной информацией о проведении фотоконкурса можно ознакомиться в прикреплённых документах.