Меню Закрыть

В музее – “Осенняя ярмарка”

Сегодня, 8 октября, в «Историко-краеведческом музее» состоялась городская краеведческая игра для 2-х классов «Осенняя ярмарка»

В игре приняли участие 5 школ нашего городского округа – МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «Гимназия №7 «Ступени» и МБОУ “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 9”.

Участники побывали на импровизированной ярмарке с торговым палатками: «На Воздвиженье и капуста – барыня!», «Осеннее лукошко», «У леса на опушке», “Во саду ли, в огороде”, “Ярмонка-ярманка-ярмарка”, где выполняли различные задания, заработывали «денежки» своими знаниями и смекалкой и в заключении продемонстрировали свои поделки из даров природы, посвящённые 260-летию основания Верхнего Уфалея, и творческие выступления.

Все команды без исключения получили грамоты и призы за победу в различных номинациях, а победителями игры “Осенняя ярмарка” стала команда «коробейников» «Осенины» из МБОУ СОШ № 1 (кл.рук. Л.С. Несговорова), заработав 157 «денежек».

В творческом конкурсе победу одержала команда «Крутые перчики» (МБОУ СОШ № 5).

Поздравляем всех участников краеведческой игры “Осенняя ярмарка” с достойными результатами и отличными осенними поделками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.