Меню Закрыть

Объявляем конкурс мемов!

Дорогие друзья!

В честь приближающейся акции #Ночьискусств и дня рождения нашего музея мы объявляем экспресс-конкурс «Современная МЕМология»!

Что такое «мем»? Это неотъемлемая часть интернет-контента, особенно социальных сетей. Здесь он обычно выглядит как интересная картинка или фотография с остроумной и смешной надписью, которую распространяют в различных сообществах, группах или используют в личной переписке.

Картинки-мемы стали заметной составляющей сетевого фольклора. Авторы распространяют их в сети, чтобы вызвать у пользователей положительные эмоции и желание рассказать об этом друзьям.

Предлагаем вам попробовать свои силы в создании мемов, а основой для них станут иллюстрации к детской сказке «Про беличье царство Векшин Посад», написал которую наш земляк Павел Северный. Они прикреплены к этому посту.

Внимание! Важное условие — мем не должен быть оскорбительным, содержать ненормативную лексику и призыв к насилию.

Присылайте ваши готовые мемы на нашу почту boss.muzey@mail.ru или в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ufaleymuseum

Лучший мем сообща выберут сотрудники музея, победитель будет объявлен 12 ноября 2021 года в 16-00 в рамках открытия выставки “Парад фантазий”, куда мы с удовольствием приглашаем всех участников конкурса. И, конечно, не обойдётся без призов!

Дерзайте, друзья-мемологи, мы верим – у вас всё получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.