Подарки можно приобрести на выставке “Парад фантазий”

Внимание, внимание!

С 12 ноября в “Историко-краеведческом музее” начинает свою работу выставка-продажа “Парад фантазий”, где представлены сувенирные и подарочные изделия в техниках “Батик” и “Керамика” от творческого объединения “М*Арт” (г. Миасс) и гончаров Сергея Старикова (г. В.Уфалей), Павла Пахарукова и Елены Новгородовой (г. Челябинск).

Чего здесь только нет!.. Картины, панно, колокольчики, вазочки, горшочки, глиняная посуда, свистульки, дизайнерские садовые композиции, подсвечники и многое, многое другое. Просто глаза разбегаются!

Кстати, вещи ручной работы – отличная идея для подарка, тем более, что они не за горами)

Приглашаем всех желающих посетить выставку-продажу “Парад фантазий”, которая будет работать с 12 ноября по 11 декабря 2021 года.

Пожалуйста, не забывайте QR-код о прохождении вакцинации или перенесённом в течение последних 6 месяцев заболевании, документ, подтверждающий личность и обязательно маску!

Стоимость посещения выставки входит в стоимость входного билета в музей: взрослый – 100 рублей, детский – 50 рублей, с пенсионным удостоверением – 70 рублей.

Справки по телефону 8(35164) 2-05-40.