Новогодний Мастер-Маркет

11 декабря 2021 года, в преддверии Нового года и Рождества, с 11-00 до 15-00 в “Историко-краеведческом музее” состоится выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства “Мастер Маркет”!

Спешите приобрести необычные, милые, эксклюзивные, наполненные теплом подарки ручной работы для своих родных и любимых!

Для посетителей вход свободный!
Обязательно покажите Ваш QR-код о вакцинации или справку о перенесённом за последние 6 месяцев заболевании (кроме посетителей до 18 лет) и документ, подтверждающий личность, сохраняются соблюдение масочного режима, обработка рук, социальное дистанцирование.

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного творчества, хендмейеров и ремесленников к участию – условия участия можно узнать по тел. 8 (35164) 2-05-40 или написать на e-mail: boss.muzey@mail.ru