Приглашаем на презентацию!

23 декабря 2021 года, в 13-00 в «Историко-краеведческом музее» будет проходить презентация сайта «Памятники истории и культуры Челябинской области», созданного известным южноуральским краеведом Юрием Владимировичем Латышевым.

Данный сайт содержит исчерпывающую информацию о 1280 объектах историко-культурного наследия Южного Урала в целом и Верхнего Уфалея в частности.

Приглашаем учеников и педагогов, историков и краеведов, исследователей родного края, всех, кто интересуется историческим и культурным наследием Южного Урала стать участниками этой встречи! Вход на мероприятие свободный.

Обязательно покажите Ваш QR-код о вакцинации или справку о перенесённом за последние 6 месяцев заболевании (кроме посетителей до 18 лет) и документ, подтверждающий личность, сохраняются соблюдение масочного режима, обработка рук, социальное дистанцирование.

Телефон для справок 8 (35164) 2-05-40.