Открываем фотовыставку и подводим итоги фотоконкурса

Приглашаем всех желающих 24 декабря, в 16-00, в “Историко-краеведческий музей”, где состоится открытие  IX городской фотовыставки  «Город, в котором живу…»

Эта выставка фотографий является своеобразным итогом одноимённого фотоконкурса, когда уфалейские и иногородние фотографы представляют на суд зрителей и компетентного жюри снимки, сделанные по заданной в начале каждого года теме.

В этом году знакомства со всеми гостями музея ждёт коллекция из 20 великолепных фотографий, запечатлевших пейзажи и события Верхнеуфалейского городского округа.

Вход на мероприятие свободный.

Мероприятие будет проходить при соблюдении всех санитарных требований: наличие QR-кода о вакцинации или справки о перенесённом за последние 6 месяцев заболевании (кроме посетителей до 18 лет) и документа, подтверждающего личность; масочный режим; обработка рук; социальное дистанцирование.