Учимся грамотно снимать видео

Отличная новость!

Сегодня стало известно, что научный сотрудник “Историко-краеведческого музея” Ирина Третьякова прошла конкурсный отбор и зачислена на курс «Видеосъёмка в музее» для музейных специалистов в рамках проекта ИКОМ России «Школа цифрового развития музеев» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина и Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ России в партнерстве с компанией Panasonic Россия.

Курс “Видеосъёмка в музее” подготовлен сценаристом, режиссёром, кинопедагогом, руководителем киностудии «Лучкино» и амбассадором Panasonic Павлом Анатольевичем Морозовым.

Это прекрасная возможность повысить свою квалификацию в сфере цифровых компетенций, которая сегодня актуальна как никогда. И, что немаловажно, обучение для грантополучателей и выпускников Фонда Владимира Потанина бесплатное.