Детский фильм о нашем музее стал победителем!

С 19 по 23 марта в городе Челябинск проходил юбилейный X кинофестиваль «Золотые аплодисменты!» («ЗА!»), который в 2010 году начинался как театральный студенческий фестиваль при поддержке Министерства культуры Челябинской области.
На юбилейный десятый кинофестиваль было подано около 400 заявок, в конкурсную программу вошли 23 фильма.
В рамках Фестиваля в этом году проводилось сразу 3 конкурса:
– «Театры Южного Урала»;
– «Культура Южного Урала»;
– «Кино всем».
В конкурсе «Культура Южного Урала» в номинации «Мой музей» (киноочерк о работе музея продолжительностью до 10 минут) Студия детского развития “K.I.D.-Studio” представила фильм “Пойдем в музей” и была удостоена звания Лауреата. Награду ребята получили из рук режиссера Владимира Потапова (кинопремьера “Крик тишины”).

“Историко-краеведческий музей” от всего сердца поздравляет Студию детского развития “K.I.D.-Studio” и семью Мухамедхановых с победой в конкурсе “Золотые аплодисменты”! Вы – молодцы! Так держать!!!

Посмотреть фильм о нашем музее можно по ссылке: https://yadi.sk/i/H6_042h9aSCOzg

По материалам группы Студия детского развития “K.I.D. – Studio”