Приглашаем на открытие выставки

06 декабря состоится открытие персональной выставки Ираиды Борисовны Зиновьевой «ЖИЛИ-БЫЛИ…».
Являясь человеком творчески одаренным (художник, поэт, композитор, керамист, работа с кожей, мехом), Ираида Борисовна с присущей ей энергией и активной жизненной позицией, охотно и с успехом участвует в арт-фестивалях, творческих встречах, конкурсах. Она участница семи (!) международных фестивалей-конкурсов, дипломант двух выставок «Народные таланты России», участница двух Международных культурно-художественных проектов «Фестнаив-Москва-Рига» и «Россия-Чехия-Транзит».

Все её творчество пронизано любовью и гордостью к своему родному краю – Кузбассу, где особой строкой проходит тема Горной Шории и шахтерского Кузбасса.

На счету Ираиды Борисовны 8 персональных выставок, в том числе выставка «Карта Кузбасса» в Народной Галерее Государственного Российского Дома народного творчества (г. Москва).

Открытие персональной выставки Ираиды Борисовны Зиновьевой «ЖИЛИ-БЫЛИ…» состоится 6 декабря, в 17-00.

Приглашаем всех желающих!

Вход на мероприятие свободный.

Возраст 7+.