Выходные – это отличное время для активного отдыха и общения с замечательными людьми!

10 января в гостях уютной усадьбы Заозерье собрались уфалейские мастера и ремесленники, а также представители Верхнеуфалейского историко-краеведческого музея – Дарья Кильметова и Валентина Ямова. Знакомство мастеров состоялось только здесь, но люди, заряженные творческой энергией, всегда понимают друг друга с полуслова. Кузнецы, ткачи, мыловары, а также мастера, занимающиеся лоскутным шитьем и изготовлением потрясающих кукол поделились друг с другом опытом участия в выставках, ярмарках, с удовольствием познакомились с творчеством друг друга и прогулялись по красивейшим местам усадьбы.
Отличным завершением творческих выходных стали мастер классы по кузнечному и ткацкому ремеслу и, конечно, участие в святочных колядках.

Готовьтесь! Уже совсем скоро Вы узнаете какие идеи и проекты родились у наших потрясающих мастеров!

🌲

🔔