Стартовал городской конкурс эссе “Мой город – мой дом!”

“Историко-краеведческий музей” объявляет о старте городского конкурса эссе “Мой город – мой дом!”, посвящённого Году Памяти и Славы в Российской Федерации.
Эссе – это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее авторские впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу.
Конкурс проводится ежегодно с 2015 года. К участию приглашаются учащиеся 6 классов школ Верхнеуфалейского городского округа совместно с педагогами и родителями.

Темы-номинации эссе:
• «Подвиг народа»;
• «Уфалей ковал Победу» (жизнь нашего города в годы ВОВ);
• «Великая Отечественная война в истории моей семьи»;
• «Если б не было войны…».

Заявку на участие в городском конкурсе эссе «Мой город – мой дом!» и конкурсные работы необходимо подать не позднее 27 февраля 2020 года.
Подведение итогов конкурса эссе “Мой город – мой дом!” состоится 12 марта 2020 г. в 15-00 в “Историко-краеведческом музее”.
Более подробная информация в прикреплённом файле.