Городская выставка детского творчества “Грани мастерства” состоится!

В каждой семье, в каждом работающем учреждении готовятся к празднику 75-летия Великой Победы. В создавшихся условиях в этом году праздник будем отмечать в большинстве своём – «онлайн».
Объявленная раннее нашим музеем традиционная городская выставка детского творчества «Грани мастерства», состоится!
Но мы, как и многие, постараемся провести её в этом новом формате. Мы приглашаем Ваших детей принять участие в создании выставки, посвящённой 9 мая. Свои рисунки и поделки на заданную тему можно сфотографировать и прислать в личном сообщении в социальной сети “ВКонтакте”, наша страница https://vk.com/ufaleymuseum или на электронную почту МБУК ВГО “ИКМ” boss.muzey@mail.ru двумя отдельными файлами:
– фото работы;
– заявка на участие (в Word).
Жюри также по Вашим фотографиям постарается выбрать наилучшие работы.
Приём заявок и работ осуществляется с 11 по 19 мая. Работа жюри – с 20 по 22 мая.
Положение о выставке и заявка на участие в прикреплённых файлах.
Всем творческих успехов и здоровья!