Ночь музеев онлайн

Дорогие друзья!

Каждый год в преддверии Международного дня музеев проводится Всероссийская акция «Ночь музеев».

Но 2020 год развернул наши планы на 180 градусов – все музеи и выставочные площадки перешли в режим онлайн, а любопытный до искусства зритель остался дома. Но это не повод унывать, а отличная возможность побывать в любимом музее или открыть для себя новую площадку.

В 2020 году все мероприятия в рамках акции “Ночь музеев” посвящены самому значимому событию – 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мы предлагаем вам совершить онлайн-экскурсию по челябинскому “Саду Победы”, созданную в рамках проекта “ЧЕЛЯБИНСК-ТАНКОГРАД. “СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ И МАШИН”, в реализации которого участвует наш музей, а также интересный и простой мастер-класс по изготовлению фоторамки в исполнении нашего мастера Валентины.

Ссылка на экскурсию:
Челябинский городской парк “Сад Победы”. Обзорная Экскурсия по музею военной техники по открытым небом.