“Грани мастерства” в режиме “онлайн”

Сегодня, 27 мая, после всех предварительных этапов открывается наша виртуальная выставка

Это традиционная, проводимая в девятнадцатый раз, но в этом году – в формате «онлайн», выставка детского творчества «Грани мастерства».

Ныне она целиком посвящена большой дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому тематика работ для всех участников выставки была единой – «Этих дней не смолкнет слава!».

На почту музея были отправлены работы учеников и воспитанников МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 2 «Развитие», МБДОУ детский сад №3 “Ромашка”, МБОУ «СОШ №1″, МБОУ «СОШ №2″, МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «Гимназия №7 «Ступени», МБОУ »СОШ N12» и от МБУДО ВГО «ДШИ». Несколько заявок было представлено детьми самостоятельно. Всего на выставку было предоставлено 64 работы от 66 участников.

Предлагаем к просмотру все конкурсные работы, альбом прикреплён ниже.
К сожалению, формат присланных работ Неволиной Софии, Савельева Романа, Умурзакова Степана и Шомполовой Юлии не позволяет прикрепить их в социальных сетях. Мы ищем решение этой проблемы, фото работ обязательно будут размещены в альбоме для свободного просмотра