Фестиваль колокольных звонов состоится!

Друзья, ура!

У нас отличные новости – VIII Открытому областному фестивалю колокольных звонов “Уфалейский благовест” – быть!

В этом году фестиваль состоится 25 сентября и из-за ограничительных мер будет проводится в течение одного дня, но все самые любимые и запоминающие моменты – мастер-классы на передвижных звонницах, концертные, интерактивные и игровые площадки, творческие зоны, ярмарка – обязательно будут включены в фестивальную программу.

Приглашаем звонарей, исполнителей народной, патриотической, духовной музыки, мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников и всех желающих стать участниками этого яркого осеннего праздника!

Более подробно об участии и посещении фестиваля можно узнать по телефонам 8(35164)2-05-40 (музей), +79048103017 (куратор фестиваля Ирина Третьякова), e-mail: boss.muzey@mail.rutretyakova3103@mail.ru.

Также позже будет выложена документация и формы заявок на участие, следите за новостной лентой.