Приглашаем на открытие фотовыставки “Я дарю вам красоту”

Уважаемые друзья!

Рады сообщить вам, что в “Историко-краеведческом музее” открывается персональная выставка фотохудожника Валерия Ушакова «Я дарю вам красоту» (г. Озёрск).

Фотоработы Валерия Ушакова, благодаря сочной цветовой палитре, напоминают произведения живописи, а в самой экспозиции много света, простора и свободы. В своих работах Валерий Валентинович мастерски передаёт настроение и личностное восприятие натуры.

Приглашаем вас погрузиться в мир красочных образов и совершить путешествие по затаённым уголкам осеннего Урала, взобраться на горные вершины, побродить по окраинным улочкам, насладиться красотой храмов и церквей уральских городков.

Открытие персональной фотовыставки Валерия Ушакова “Я дарю вам красоту” состоится в среду, 24 августа, в 17-00. Возраст 6+. Вход на мероприятие свободный.

Телефон для справок 8(35164)2-05-40.