Учимся, повышаем квалификацию

Сотрудники “Историко-краеведческого музея” продолжают активно повышать свою квалификацию.

Благодаря запуску федерального проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура”, научный сотрудник Ирина Третьякова вновь прошла курсы повышения квалификации в Казанском государственном институте культуры.

Выбранная программа – “Технологии организации культурно-досуговой деятельности для людей старшего поколения с применением инфо-коммуникационных технологий” – отвечает актуальным запросам времени, ведь старшее поколение сейчас активно идёт в ногу с техническим прогрессом, осваивает всевозможные коммуникационные новинки и дистанционные практики.

Обучение и итоговые испытания также проходили с применением дистанционного формата, что очень удобно, так как позволяет получить новые знания без отрыва от основной рабочей деятельности!