Открыто народное голосование на лучшее фото

Внимание, внимание!

Напоминаем, что с этой недели началось народное голосование на “Приз зрительских симпатий” для участников Х городского фотоконкурса “Город, в котором я живу…”

Отдать свой голос можно за любую понравившуюся работу, представленную на конкурс. Но сейчас все работы анонимные, то есть авторство их пока не обозначено.

Голосование продлиться до 21 декабря 2022 года включительно, чтобы сделать свой выбор, достаточно прийти в музей, приобрести входной билет, в рамках посещения музейных экспозиций познакомиться с работами всех авторов и наклеить специальный стикер (только один!) на рамку той фотографии, которая больше всего пришлась по душе.

Приходите сами, приходите с семьей, друзьями, коллегами! Мы ждём всех! “Историко-краеведческий музей” работает с понедельника по субботу, с 09:30 до 17:30.

Будем очень признательны за репост!

А тем временем свои голоса уже успели отдать ученики 4А класса МБОУ “СОШ № 6” (кл.рук. Панфилова Е.А.)