Открыта выставка “Калейдоскоп мгновений”

Сегодня, 27 января, в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие авторской выставки «Калейдоскоп мгновений» Юлии Боровиковой – члена Союза фотохудожников России, Союза журналистов России и челябинского фотоклуба «Каменный пояс», фотокорреспондента газеты «МК-Урал»

Фотографии, представленные на выставке, душевны, наполнены теплотой и любовью к людям и природе. Это красочная мозаика, сменяющиеся чёрно-белые и цветастые стёклышки дней, событий, неповторимых моментов в спорте, детстве, пейзаже, эмоций и путешествий.

На выставке можно познакомиться с циклами: «Тихая жизнь деревни», «Жизнь продолжается», «Суровая и красочная жизнь Киргизии», «Самое главное в жизни. Иван да Марья», «Путями Твоими», «Яркие моменты в спорте», «Дорожные зарисовки» и «Жанр – репортаж».

Приглашаем жителей и гостей Верхнеуфалейского городского округа посетить выставку “Калейдоскоп мгновений” и прикоснуться к прекрасному. Выставка работает с 27 января до 15 марта 2023 года. Возраст 4+.