Меню Закрыть

Концерт вокального ансамбля “Страница” из г. Кыштым

В субботу, 6 апреля, в “Историко-краеведческом музее” был настоящий аншлаг – впервые в музейных стенах проводился концерт вокального ансамбля “Страница” из Кыштыма.

Участники ансамбля – педагоги и сотрудники «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) «Странник», которых объединило общее увлечение – пение. Руководитель ансамбля Наталья Сергеевна Павлова уже более 50 лет преподаёт в Кыштымской детской школе искусств. Участники ансамбля “Страница” представили музыкальную программу “Мы к вам заехали на час”, в репертуаре популярные песни 60-80-х годов ХХ века и авторские песни, подарили зрителям из Верхнего Уфалея, Снежинска и Вишневогорска незабываемое вокальное путешествие в их детство и юность, творчество этого дружного и сплочённого коллектива нашло искренний отклик в сердцах всех присутствующих, все вместе грустили, смеялись и подпевали.

Сообща было решено продолжить серию подобных концертов в музее. “Историко-краеведческий музей” от всей души благодарит вокальный ансамбль “Страница” за прекрасный, душевный концерт и желает дальнейших творческих успехов!

#музейверхнийуфалей #верхнийуфалей

1 комментарий

1. Ольга

А мы благодарим за очень тёплый приём работников музея и всех, кто пришёл и приехал на наш концерт! Очень жаль, что было мало времени на экскурсию в вашем замечательном музее! Очень хочется посетить его уже обстоятельно, и мы планируем это сделать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!