Меню Закрыть

Арт-путешествие «Новогодний лабиринт»

Дорогие друзья!

В Историко-краеведческом музее стартовал сезон увлекательных путешествий в мир искусства!

В пятницу, 13 декабря,  «Новогодний лабиринт» первыми распутали ученики из МБОУ СОШ №1 и  Гимназии №7 «Ступени».

Ребята окунулись во времена царской Руси, прошли испытания на логику и сообразительность, смекалку и находчивость, творчески и весело научились прясть, ткать, создавать собственными руками Волшебных гномов, исполняющих самое заветное желание!

Торопитесь, осталось пару временных окошек, куда вы можете записаться со своим коллективом. В новогодние каникулы, 3 и 4 января еще есть свободные места  отправиться вместе с нами в арт-путешествие «Новогодний лабиринт»  в 11:30 и 13:30.

Предложение ограничено — работаем с группами от 8 до 30 человек.

Телефон для предварительной записи +7 (35164) 2-05-40.

Больше фотографий с костюмированной фотосессии вы можете увидеть, перейдя по ссылке  https://vk.com/album379312717_304259905   

#музейверхнийуфалей #верхнийуфалей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *