Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Меню Закрыть

«Музей истории и культуры города Златоуста» отмечает  200-летний юбилей!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите самые тёплые и искренние слова восхищения и признательности от ваших соседей и верных друзей!

Два века — это целая эпоха, прожитая вами вместе с городом. За эти годы вы стали не просто хранилищем редких экспонатов, а живым сердцем Златоуста, его душой. Ваш труд – огромный вклад в культурный код и наследие всего Урала.

Наша общая родословная навсегда делает наши города и наши музеи духовными побратимами.
Мы, как никто другой, понимаем и ценим ваш ежедневный труд, вашу страсть к истории и то, с какой любовью вы создаёте настоящее культурное достояние для всех уральцев.

От всей души желаем вам:

Неиссякаемого потока любознательных посетителей!

Новых ярких выставок и уникальных находок!

Процветания, поддержки и реализации всех самых смелых музейных проектов!

Пусть ваше собрание уникальных коллекций и исторических свидетельств множится и радует еще не одно поколение! А главное – чтобы тот огонь любви к своему делу, который горит в ваших сердцах, никогда не угасал!

С уважением,
Коллектив Верхнеуфалейского историко-краеведческого музея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *