Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Меню Закрыть

Светлая радость в музее!

Сегодня здесь царила особая атмосфера — светлая, радостная, по-настоящему весенняя. Выставка, которая много лет является одним из значимых событий нашего города, вновь собрала юные таланты, их родителей и гостей.

Инициированная настоятелем храма Рождества Богородицы, выставка давно переросла границы церковного прихода. Она стала настолько любимой и ожидаемой уфалейцами, что музею выпала честь принимать ее в своих стенах уже не первый год. Это удивительное партнерство музея и храма дает возможность показать творчество детей во всей его красе.

В этом году в залах музея развернулась настоящая галерея талантов — более 200 работ юных уфалейцев! Всё, на что способна детская фантазия: рисунки, аппликации из пряжи и бисера, выжигание по дереву, лоскутное шитьё и множество других техник.
Ярко, душевно и по-настоящему празднично.

Благодарим всех участников и гостей! Отдельное спасибо протоиерею Александру Городинскому за сладкие призы для ребят и добрые благословения.

Насладиться детским творчеством и ощутить ту самую пасхальную радость, что дарит надежду, можно до 25 апреля.

#ВерхнийУфалей#МузейВерхнийУфалей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *