Нормативные правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральные законы

Указы Президента Российской Федерации

Постановления Правительства Российской Федерации

Локальные нормативные акты по вопросам противодействия коррупции

1. Правовой акт об утверждении перечня должностей в муниципальном учреждении, замещение которых связано с коррупционными рисками (в соответствии с нормами, установленными разделом III Указа Президента РФ от 18.05.2009 № 557).

1-1. Перечень должностей МБУК ВГО «ИКМ», замещение которых связано с коррупционными рисками

1. Правовой акт об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников муниципального учреждения.

2-1. Кодекс этики и служебного поведения работников МБУК ВГО «ИКМ».

1. Правовой акт об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБУК ВГО «Историко-краеведческий музей» к совершению коррупционных правонарушений.

3-1. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБУК ВГО «ИКМ» к совершению коррупционных правонарушений.

1. Правовой акт об утверждении Порядка уведомления работодателя работниками МБУК ВГО «ИКМ» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими мероприятиями, участие в которых связано с их должностными обязанностями, порядка сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

4-1. Порядок уведомления работодателя работниками МБУК ВГО «ИКМ» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими мероприятиями, участие в которых связано с их должностными обязанностями, порядка сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

1. Правовой акт о назначении ответственного лица за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений
  1. Правовой акт об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников МБУК ВГО «ИКМ».

6-1. Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников МБУК ВГО «ИКМ».

1. Правовой акт об утверждении антикоррупционной политики МБУК ВГО «ИКМ».

7-1. Антикоррупционная политика МБУК ВГО «ИКМ».

8. Правовой акт об изменении состава рабочей группы по профилактике коррупции и иных правонарушений и утверждении Плана по противодействию коррупции в МБУК ВГО “ИКМ” на 2022-2023 гг.

8-1. План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном учреждении культуры Верхнеуфалейского городского округа “Историко-краеведческий музей” на 2022-2023 год(ы).

9.Правовой акт об утверждении Положения о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МБУК ВГО “ИКМ”.

9-1. Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МБУК ВГО “ИКМ”.