Внимание! Ищем родственников участника Великой Отечественной войны!

“Историко-краеведческий музей” совместно со Смоленской поисково-патриотической организацией СОГКУ Центр “Долг” объявляет о поиске родственников, потомков или знакомых Епихина Василия Петровича, 1912 г.р., проживавшего по адресу: Алтайский край, г. Бийск. Был призван Бийским РВК.
Останки Василия Петровича были найдены в 2013 году на территории Смоленской области.
Захоронен на территории Дорогобужского района в братской могиле с. Алексино 12 октября 2013 года со всеми христианскими и воинскими почестями.
Также известно, что его жена, Епихина Надежда Артёмовна, проживала в посёлке Южная Кузнечиха Кыштымского района.

Если вы знали этого человека или являетесь его родственником, просим вас обратиться в городской музей по адресу: ул. Ленина, д. 159 или позвонить по телефону 8 (35164) 2-05-40.