А давайте играть…в квест!

Всем привет!

Отличная погода, хорошее настроение и время заняться чем-нибудь интересным! Тем более, если вы участвуете в мероприятиях нашей летней площадки “Весёлые каникулы в музее!”

Итак, мы с вами освоили весёлую зарядку (надеемся, что вы делаете её каждое утро), сделали две поделки и поиграли в незнакомые, но очень увлекательные игры. А сейчас вас ждёт…самое настоящее и загадочное приключение!..
Мы предлагаем вам, мальчишки и девчонки, пригласить друзей, мам-пап или старших братиков и сестрёнок и стать участниками городского мини-квеста “Я узнаю Верхний Уфалей”

Заданий в этом квесте немного, всего шесть, но каких!.. и не забывайте, что необходимо не только найти различные городские объекты, но и сделать фото или селфи на их фоне

А затем все фото и заявку (перечислите ваши фамилии и имена, название команды) в свободной форме прислать нам в сообщениях ВКонтакте музей включительно до понедельника 27 июля, когда мы и подведём итоги!

Тех участников, кто ПЕРВЫМИ (смотрим на дату и время отправления) пришлёт свои фото/селфи (конечно же, на фоне без ошибок обнаруженных объектов городской инфраструктуры:))) ждёт замечательный приз, остальных участников – поощрительные призы!!!

Для участников квеста нет возрастных ограничений или ограничений по количеству человек в команде (можете участвовать хоть в одиночку, но вместе всегда веселее!), только, чур, если вам ещё нет 10 лет, то в это путешествие НУЖНО отправляться со взрослыми и, конечно же, обязательно соблюдать правила перехода через улицу

Удачи вам, юные исследователи родного города! Ждём ваши яркие фотографии или селфи!