Меню Закрыть

Итоги мини-квеста “Я узнаю Верхний Уфалей”

Итак, дорогие друзья, мальчишки и девчонки, а также их родители!

Как вы помните, 24 июля мы объявили о старте пешего мини-квеста “Я узнаю Верхний Уфалей” в рамках летней площадки “Весёлые каникулы в музее”

И сегодня пришло время огласить результаты этого увлекательного путешествия по родному городу

В городском мини-квесте “Я узнаю Верхний Уфалей” приняли участие три команды – “Краеведы Урала”, “Верить и Надеяться” и команда Димы Д. и Вероники Б.

Все участники успешно справились с заданиями, правильно нашли зашифрованные объекты центральной части Верхнего Уфалея и сделали на их фоне фото и селфи! Молодчинки! Мы знали, что у вас всё получится!!! 

Но в каждом конкурсе должен быть победитель, и его мы определили по времени отправления конкурсных фото в наши сообщения – победителем мини-квеста “Я узнаю Верхний Уфалей” стала команда “Краеведы Урала”, отправившие нам свои селфи 24 июля в 16-08.

Команда “Верить и Надеяться” прислала фотографии также 24 июля, но чуть позже, в 18-25, а команда Димы Д. и Вероники Б. прислала фото 26 июля в 17-32.

Все участники получат поощрительные призы за участие, а победители – заслуженные тематический приз – путеводитель “Туризм Южного Урала”, который обязательно поможет ребятам совершить увлекательные поездки по Челябинской области!

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем мини-квесте, так держать, юные исследователи! До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.