Благодарим от всего сердца

В рамках празднования престольного праздника «Рождества Пресвятой Богородицы» в Верхнеуфалейском городском округе прошло традиционное культурное мероприятие VII открытый областной фестиваль колокольных звонов «Уфалейский Благовест».

Настоящие массовые гуляния развернулись во всей центральной части города. Каждый житель и гость Верхнего Уфалея мог найти себе занятие по душе. Разнообразие творческих мастерских, «Разноцветная ярмарка», концертная программа, организованные пешие экскурсии по городу и по музею, работа выставок, мастер-классы и презентации с участием представителей школ колокольного искусства в сочетании с солнечной теплой погодой зарядили всех участников мероприятия положительными эмоциями, позитивной энергетикой и хорошим настроением.

Администрация Верхнеуфалейского городского округа выражает благодарность организаторам фестиваля:
• Храму «Рождества Пресвятой Богородицы» г. Верхнего Уфалея
• МБУК ВГО «Историко-краеведческий музей»
• Управлению культуры ВГО
• МБУК ВГО «Центральная клубная система» • МБУК ВГО “Центр искусств “Театр+Кино”
• Казакам второго казачьего отдела Оренбургского казачьего войска
• Министерству культуры Челябинской области, Дирекции фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области за поддержку важного областного культурного мероприятия
• Руководителю ООО «Уфалейхлебзавод» Могалясу Евгению Борисовичу, руководителю ООО «Созвездие» Муртазину Василю Римовичу, ИП Максимовой Татьяне Викторовне
• Информационным партнерам: АУ«Уфалейская телерадиокомпания», газете «Уфалейский рабочий»
• Средствам массовой информации: «УфалейИнформБюро», сетевому изданию «Добрый день, Южный Урал»
• И, конечно, всем жителям и гостям фестиваля, принимавшим участие в праздничной программе.

VII открытый областной фестиваль колокольных звонов прошел при благословении митрополита Челябинского и Миасского Григория.

Духовно-патриотическое мероприятие «Уфалейский Благовест» – поистине одно из самых ярких, самых впечатляющих событий осени в Челябинской области.

#ВерхнийУфалей#Челябинскаяобласть#праздники_ВГО#культура_ВГО

По материалам группы https://vk.com/ufaleyadm