Брейн-ринг «Горжусь краем!»

Сегодня, 18 февраля, в “Историко-краеведческом музее” состоялся городской брейн-ринг «Горжусь краем!» среди 7-х классов, посвященный 55-летию музея.

В игре приняли участие четыре команды из образовательных учреждений г. Верхнего Уфалея:  МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия №7 «Ступени».

Пять напряженных раундов со сложными вопросами – «Разминка», «Исторический», «Географический», «Культурный» и «Музейный», заставили поволноваться игроков и продемонстрировать свои умения, знания, смекалку и эрудицию.

С результатом 17 баллов 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №6», 2 место 15 баллов – МБОУ «СОШ №1», 3 место 13 баллов – МБОУ «СОШ №2».

Поздравляем всех участников, ведь самое главное – новые знания, которые унесли домой все ребята!

Все команды получили достойные награды и дипломы.