Меню Закрыть

В объективе – русский, уральский, уфалейский хоккей!

В преддверии празднования Дня города “Историко-краеведческий музей” дарит горожанам и гостям Верхнеуфалейского городского округа новые выставки.

8 июля музейщики представили на суд любителей искусства художественную выставку «Тебе, мой город…», сегодня же, 14 июля, музей распахнул свои двери в новую премьеру: выставку работ профессионального фотографа, члена Российского Союза фотохудожников, автора многих персональных выставок, участника различных фотофестивалей и фотомарафонов, клубных и областных фотоконкурсов, непревзойдённого мастера художественной фотографии, истинного патриота своего города Александра Павлюка «Хоккей в Уфалее 2011-2022. Избранное».

С приветственным словом выступили директор музея Светлана Агафонова, заместитель председателя Собрания депутатов ВГО Александра Чернявская, а также друзья и соратники Александра Александровича.

Театр начинается с вешалки, а музей с первого зала. Хоккейная тематика с порога заряжает посетителя музея юной энергией, позитивом и оптимизмом. Гостей из других городов и весей музей встречает не вздохами о былой металлургической славе города, а молодым задором наших профессиональных хоккеистов. Мы надеемся, что ещё не раз поделимся с нашими посетителями прекрасными результатами вдохновения фотографа Александра Павлюка!

Приглашаем посетить фотовыставку «Хоккей в Уфалее 2011-2022. Избранное», которая будет экспонироваться до сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.