“Я дарю вам красоту” Валерия Ушакова

24 августа в Историко-краеведческом музее открылась персональная выставка работ озёрского фотографа, мастера художественной фотографии, члена творческого союза «Объективный мир», музыканта, видеооператора и педагога Валерия Ушакова.

На выставке представлены пейзажные фотокартины, а также завораживающие работы в жанре “макрофотография”.

На открытие выставки собрались друзья и коллеги, чтобы поздравить Валерия и пожелать ему новых творческих успехов и находок. Название выставки «Я дарю вам красоту» в полной мере отражает её содержание, представленные автором работы наполнены теплом и светом, яркостью красок уральской природы. Особенно впечатляют фотографии облаков. Небесные ландшафты, как у голландских художников, занимают порой большую часть фотографии и находят отклик в душе каждого зрителя.

Мы приглашаем посетить выставку Валерия Ушакова “Я дарю вам красоту”, которая продлится до конца сентября 2022 года, и будет интересна и взрослым, и детям. Также можно приобрести картины для украшения своего дома.

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40.

Фото: Валерия Ушакова и МБУК ВГО “ИКМ”