Едем в Тотьму!

Ура! У нас отличные новости!

Научный сотрудник “Историко-краеведческого музея” Владислава Самойлова стала победителем в конкурсе на стажировку в Тотемском музейном объединении (г. Тотьма, Вологодская область)!

Конкурс проводился среди участников онлайн-интенсива «Музей и сообщество: эффективные механизмы и практики взаимодействия», организованном Благотворительным фондом «Доброта Севера» при поддержке Министерства культуры Челябинской области, Тотемского музейного объединения и Центра развития музеев малых городов и сёл «Лоция» на средства гранта Губернатора Челябинской области.

Из почти 40 участников право на стажировку получили всего 4 музейщика из Челябинской области, которые пройдут интереснейшее обучение у коллег из Вологодской области 20-21 февраля этого года!

Желаем нашей коллеге плодотворной работы, новых знаний в музейном деле, интересных знакомств, ярких впечатлений и вдохновения!