Ночь в музее: Салонные встречи

19 мая в состоялось особенное событие в рамках Всероссийской акции Ночь в музее. Историко-краеведческий музей представил новую программу: “Салонные встречи”.

В течение этого удивительного вечера гости программы побывали на различных площадках. Среди которых были: “Язык веера”, где гости могли познакомиться с традициями этого секретного языка. “Спиритический сеанс” был интригующим и неожиданным опытом. На станциях “Petits-jeux” и “Секрет буриме” были представлены традиционные салонные игры, в которые с удовольствием погрузились гости нашего вечера.
Получить новый опыт и впечатления можно было на интерактивной танцевальной программе студии исторических танцев Гаттака и ароматном мастер-классе “Несите соль”.

Для того, чтобы прикоснуться к атмосфере конца 19 века, мы создали фотозону из уникальных экспонатов той ушедшей эпохи, где у каждого посетителя была возможность сфотографироваться у профессионального фотографа Яны Есиной.

Коллектив “Историко-краеведческого музея” благодарит всех участников акции и желает успехов и процветания!
До новых встреч!