Меню Закрыть

Открыта “Фотографика” Станислава Бадина

17 марта в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие выставки «Фотографика», на которой представлено 48 творческих работ художника и фотографа из Златоуста Станислава Бадина

Фотографика — вид изобразительного искусства, основанный на трансформации фотографического изображения в графический художественный образ в зависимости от творческого замысла автора. Однако, техника фотографики в представленной коллекции играет хотя заметную, но не доминирующую роль. Станислав Бадин использует любые изобразительные техники словно краски в палитре, добиваясь максимальной выразительности.

Помимо фотографий, посетители выставки увидели художественную графику и живописные картины, а также узнали историю создания необычных фотокомпозиций автора, а также оценили картину «Танцовщики», занявшую 2 место на Международной выставке-конкурсе «Люди и Чувства», проходившей в выставочном центре Союза художников в Санкт-Петербурге.

Приглашаем всех желающих посетить персональную выставку Станислава Бадина “Фотографика”, которая будет экспонироваться до середины апреля 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.