Стартовал приём заявок на Teach-in “Люби свой край”

Приглашаем к участию!

21 апреля 2023 года в “Историко-краеведческом музее” состоится городской туристско-краеведческий Teach-in «Люби свой край», посвящённый Году педагога и наставника в РФ

Организаторами этого мероприятия выступили Собрание депутатов ВГО, Управление культуры и Управление образования ВГО, “Историко-краеведческий музей”.

Участники: детские и молодежные объединения краеведческой направленности: туристические, геологические, исторические, фольклорно-этнографические, активы школьных музеев, участники летних походов, инструкторы по детскому туризму, краеведы, исследователи уральского края, экологи, археологи, а также все неравнодушные, заинтересованные жители округа и региона.

Условия участия: для участия в туристско-краеведческом Teach-in «Люби свой край» необходимо заранее подать заявку. Тема докладов, сообщений и презентаций – природные, туристические объекты Верхнеуфалейского городского округа, Челябинской области, соседних регионов; экологические проблемы, возможности рационального использования природных объектов; туристические маршруты, карты путешествий, в общем, любые темы, связанные с природным богатством Урала.

Заявку на участие в Teach-in нужно отправить в городской музей не позднее 14 апреля 2023 года.

Все вопросы и уточнения можно задать куратору Teach-in “Люби свой край”, научному сотруднику Ирине Третьяковой, телефон 8 (35164) 2-05-40, e-mail: boss.muzey@mail.rutretyakova3103@mail.ru

Более подробно об условиях участия в прикреплённом файле

Фото: П. Большаков