Стартовал #Большой Секрет

#Большой_Секрет #Музей_Верхнего_Уфалея

Дорогие друзья!

В ближайшем обозримом будущем нам – коллективу “Историко-краеведческого музея” – предстоит реализовать масштабный, сложный, но оооочень интересный проект, связанный с третьим музейным зданием, что находится на улице Луначарского (да-да, где была “первая” школа, и нет, не “горьковская”), поэтому подготовка уже началась: 20 и 21 марта директор музея Светлана Агафонова и научный сотрудник Владислава Самойлова с рабочим визитом посетили Государственный Дарвиновский Музей (г. Москва).

В результате взаимодействия с коллегами одного из самых интересных музеев страны удалось почерпнуть множество идей и интерактивных моментов, которые обязательно будут использованы при реализации задуманного Большого Секрета.

А пока можно делать предположения – что это такое мы задумали?