Награды для музейщиков

23 марта в Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню работника культуры.

По традиции, в этот день, кроме музыкальных поздравлений, сотрудникам учреждений культуры вручают заслуженные награды, сотрудники “Историко-краеведческого музея” не стали исключением:

• Почётной грамотой Министерства  культуры Челябинской области награждена Елена Пастухова, кассир “Историко-краеведческого музея”;
  • Почётной грамотой главы Верхнеуфалейского городского округа награждена Ирина Супрун, главный хранитель фондов;
  • Благодарностью Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа награждена Валентина Ямова, смотритель;
  • Грамотой Управления культуры ВГО награждена Марина Смирнова, научный сотрудник.

Поздравляем наших коллег с высокой оценкой труда, желаем здоровья, благополучия и творческих успехов! Так держать!

Также тёплые слова благодарности звучат в адрес ветеранов музейного дела Верхнего Уфалея, которые поддерживают нас во всех начинаниях и разделили с нами радость от общего праздника!